Календарь Хастл событий по Москве и России
По вторникам и субботам большая хастл-дискотека Теплица (м.Красные ворота)
Каждый четверг дискотека на м.Тульская









    
    

Репортажи о хастл событиях

Berezka_Nagrazhdenie

Спартакиада "Березка-2005".

Хроника событий: Утро - "Награждение"

28 августа 2005
(подробности в Архиве Событий )

Фотографии Журавлевой Ольги, Литвиновой Юлии,

Иванова Володи, Гриднева Сергея, Кемарского Глеба

и No_Name

Оформление No_Name и Маши Немковской

 

И вот настало время подводить итоги...

Команды приветствуют друг друга:

Ряды некоторых команд, извините за каламбур - поредели... ;-)

А вот и заветная сумка самого Денегина... Ну-ка что у нас там?

А там у нас - награды и призы, которые ждут своих обладателей!

Нехорошо заставлять себя ждать, а поэтому мы начинаем.

1. "Властелином колец" был признан Александров Денис:

Среди прекрасных дам звание "Властительницы колец" получила Голубева Яна

2. Лучшей дрессировщицей компьютерных грызунов была признана

Бокштейн Маргарита - с феноменальным результатом: 1см до портала!

У молодых людей первым кибер-дрессировшиком стал Лебедев Александр.

Но он был срочно вызван в Москву для укрощения взбесившихся кибер-мышей...

 

3. Лучшей метательницей узорчатого ядра (петанк) стала

Мололкина Анастасия

а достойную пару ей составил Попов Алексей -

лучший бомбардир среди мужчин.

4. Лучшей парой контактеров с "летающими тарелками" стали:

Зайцев Денис и Уразаев Вадим - Men in Black

5. Отличниками боевой и фармацевтической подготовки на палочках

стали Данилов Евгений и Беленкова Александра

6. "Дневными снайперами" были признаны

Виноградова Анна и Иванов Евгений с одинаковым результатом:

41 очко из 50 возможных

7. Самыми прыгучими стали представители "Папуасии"

Симаков Илья, Качко Ирина и Семенов Максим:

8. "Наследниками Робин Гуда" проявили себя

Иванов Евгений, Шалаева Татьяна

и Журавлева Ольга, которая умчалась в Шервудский Лес,

и потому не попавшая в объектив наших "папарацци"...

 

9. Первыми экологами Спартакиады - почетными "друзьями леса" стали

Виноградова Анна, Трухачева Мария и Дыкина Юлия.

Спец.приз от партии "зеленых" - баскетбол домашний, совсем ручной ;-)

10. И наконец результаты "БИТВЫ ПОЛОВ".

Лучшим "писающим мальчиком" стал... стала Виноградова Анна.

Не намного отстал от нее Демичев Максим

"И я тозе када выласту - всех победю!"

Переходим к награждению команд:

Третье место заняла команда "Папуасия" - люди с речки Лимпопо,

где гуляет Гиппопо... ;-)

Второе место заняли земляки тюленя, оленя и Умки Абрамовича -

команда "Замерзляндия"

 

И, наконец, ПЕРВОЕ МЕСТО заняла команда с Крайнего Юга -

"ПИНГВИНИЯ"!!!

Ура, товарищи!!! (бурные и продолжительные - зал приветствовал стоя)

Официальная часть позади, а впереди часть насквозь приятная -

поедание командных призов!

Вот они еще целые...

 

... вот уже не совсем целые...

... а вот их уже и нет!

Арбузы - на закуску!

И в качестве финального аккорда - приз "За волю к победе" получает

Климов Юрий!